1.Оскар
2.Куан Дао
3.14
4.парень
5.холерик - начинаю, довожу до крайности, потом стихаю и начинаю умеренно заниматься.
6.Родился в деревне, недалеко от поселений индейцев. Говорили что они особые, волшебные войны. Мои друзья рассказывали истории что якобы там в деревне есть призраки. Но тогда это было для меня не больше чем сказкой. Но интерес взял своё и я подкрался во время какого-то ритуала. С того момента моя жизнь изменилась. Я дал себе слово что найду себе духа и буду сражаться вместе с ним.
7.Добро
8.
9.Генерал Куан Дао.
Генерал Куан Дао жил в Древнем Китае. Был генералом войск Императора Чье Имя Не Произносят. Убит в результате заговора. Через 500 лет был воскрешен в виде духа некими магами но те не смогли его сдержать и были убиты им. В последнюю минуту перед смертью  один маг успел произнести заклятие и Генерал был заточен в нефритовую статуэтку. Во время поездки в Китай я случайно наткнулся на деревеньку в которой поклонялись этой самой статуэтке. Я решил проследить за ними. Они собирались вновь оживить его. Но как только он вырвался из плена нефрита, (не знаю как)  он сам произвел единение. Я испугался и убежал не зная кто находится во мне.
10.Гуандао, Клинки Солнца и Луны
11.Огонь, Воздух. Огненный таран, Восход и Закат, Удар Заката, Двойной смерч. Телепортация. Подчинение на взаимоуважении (Конфуцианство.)
12. Спортивный интерес. (Может это желание сделать что нибудь важное?)
13.greg-haos@yandex.ru

Отредактировано Oscar Kwan Dao (2011-08-18 16:15:13)