Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать в мир шаманов
Календарь: Погода: Сейчас холодно на улице, начал идти снег. Начинается новогоднее настроение. Приготовитесь одевать тёплые вещи. А у Трея сейчас хорошее настроение, зима видеть ли. Сейчас 8 градусов по Цельсию. Всем удачи.
Ссылки: Пока что нету. События: Скоро новый год! ))) И сокоро начинётся удаление участников, которые не написали анкету.
Действия в игре: Приветствуем Джун Тао Действия на форуме: На наш форума стало заходить мало участников и ни кто не регистрируются. Наш форум умирает, спасайте его.
Бои: Не каких боёв нет. Но мы просим Марион ответить в квесте номер 1. И лена просим отписаться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг » Город » Квест №1 Выбор


Квест №1 Выбор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписываемся по сюжету...

0

2

Марион телепартировалась в парк решив слегка прогуляться и развеяться, но её преследовали мысли о том что она стала доброй и вожможно хочет уйти о Хао, но девушка боялась что Хао уничтожит её узнав об этом. "Плохи дела Чак, я не знаю как сказать Хао об этом...а если он меня уничтожет..." - подумала шаманка прижимая к себе свою куклу Чака.
- Что ж...я устала и не мешало бы отдохнуть.. - произнесла Мари сев на первую попавшуюсь лавочку и погрузилась в свои мысли.

+1

3

Лайсерг пришел на место
-Хлоя покажи где хоть один приспешник Зика
Кристалл показал в сторону лавки на которой сидела Марион
Лайсерг спрятался и следил за ней

0

4

Девушка не о чём не подозревая продолжала думать о своём. "Интересно, что же будет дальше?" - подумав посмотрела в небо. Дух стражник Мари, что - то учуил. - Ты ничего не чувствуешь? - тихо сказал Чак. "Нет, а должна?" - мысленно ответила Мари. - Ладно, не важно. - немного посидев Марион встала стряхнула с себя пыль и решила пройтись по дорожке.

0

5

Лайсер телепортировался перед ней
И подготовился к атаке
-Прошу меня простить, я хочу вступить в X-судьи, из за этого мне придется убить одного из приспешников Зика

0

6

Мари с удивлением посмотрела на Лайсерга и после секунды молчания она сказала: - Слушай, у меня сейчас нет на тебя времени, прости... - произнесла Марион и не на что не обращяя внимания пошла дальше.

0

7

-Ну у такой прекрасной леди как вы, должны быть дела. Лайсерг усмехнулся и положил перед Мари 2 розы
-Я боюсь что мне надо отменить ваши дела

0

8

- Как мило, ты хотя бы понимаешь что делаешь? - произнесла Мари и ухмыдьнулась. - Тебе не победить Ханагами, я Канна и Матти самые сильные из всех приспешников Зика и врятли ты сможешь одолеть хотя бы одну из нас...хотя...всё возможно если очень постараться. - этот разгововор начал раздражать Марион и она тут же не думая приступила к бою. "Что ж...если ты настаиваешь на бое, то будет бой..." - злостно подумала Мари прижымая к себе Чака. - Чак, погремушка. - Чак выстрелил со своего пистолета и в Лайсерга полетели две пули наполненые фуриоку девушки, они возвращялись и возвращялись до тех пор пока не попадут в цель. - Я не хочу сражаться с тобой, но если ты настаиваешь... - произнесла девушка и зделала кавайные глазки.

0

9

Лайсерг поставил вокруг зеркала и от то всюду был виден я и голос доносился от то всюду
-Ну и куда попадут твои бомбы?

0

10

ААААА!!! Осторожней здесь же (люди?) шаманы ходят! Куан Дао! Телепортация!
                В момент когда исчезал, пуля назначенная Лайсергу, попала мне в ногу. Чтоб их эти пули, больно же! Марион, с вас лечение мадам.)))
   Тетушка Цзи наколдовала какую-то мазь. С утра дырки в ноге как ни бывало.

0


Вы здесь » Шаман Кинг » Город » Квест №1 Выбор